прошел весенний межрегиональный учебно-тренировочный семинар айкидо для детей и взрослых приуроченный ко Дню Памяти Основателя Айкидо Морихея Уесиба.
Задачи мероприятия: повышение технического уровня учеников, обмен опытом с занимающимися из других клубов.
Мероприятие получилось насыщенное, яркое, прошло в очень дружественной атмосфере.
Благодарим Ольгу Шуйскую, 5 дан айкидо, за проверенное мероприятие.




