Адреса в Москве
и Московской области

Егоров Николай 6 Дан

Руднева Наталья 6 Дан

Центральный зал ФАР

РАСПИСАНИЕ:

Взрослые:

Пн. 20.00 — 21.30

Ср. 20.00 — 21.30

Тренеры: Егоров Н. Н., Руднева Н.В.

Прохореня Вадим 5 Дан

Московский Клуб Айкидо Сэнкай

Клуб входит в состав Федерации Айкидо России 

РАСПИСАНИЕ:

Взрослые:

Чт. 20.30 — 22.00 (минигруппа)

Сб. 18.30 — 20.00 | 20.00 — 21.30 (общая группа)

Вс. 18.30 — 20.00 | 20.00 — 21.30 (общая группа)

Шуйская Ольга 4 Дан

Федерация Айкидо Москвы и Московской области

Центральный зал:

РАСПИСАНИЕ:

Взрослые и дети от 13 лет:

Ср. 20.30 — 22.00

Пт. 20.30 — 22.00

Дети 4-6 лет:

Ср. 17.30 — 18.30

Пт. 17.30 — 18.30

Дети 7-9 лет:

Ср. 18.30 — 19.30

Пт. 18.30 — 19.30

Дети 10-12 лет:

Ср. 19.30 — 20.30

Пт. 19.30 — 20.30

Тимченко Наталья 4 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Взрослые и дети от 12 лет:

Вт. 20.00 — 21.30

Чт. 20.00 — 21.30

Дети 4-7 лет:

Вт. 18.00 — 19.00

Чт. 18.00 — 19.00

Дети 7-11 лет:

Вт. 19.00 — 20.00

Чт. 19.00 — 20.00

Суббота — общая тренировка — 17.00 — 18.00

 

Тимченко Наталья 4 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Дети с 4 лет:

Сб. 13.30 — 14.30

Вс. 13.30 — 14.30

Взрослые:

Сб. 14.30 — 16.00

Чт. 14.30 — 16.00

 

РАСПИСАНИЕ:

Пн.  16.30 — 17.30

Ср.  17.30 — 18.30

Пт.  17.30 — 18.30

Баринов Валерий 4 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Дети 6-12 лет:

Пн.  19.00 — 19.45

Чт.  19.00 — 19.45

Дети 13-17 лет:

Пн.  20.00 — 21.00

Чт.  20.00 — 21.00

Картавцева Наталья 3 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Дети 6-8 лет (первый год обучения):

Вт. 16.00 — 17.00

Чт. 16.00 — 17.00

Дети 8-12 лет:

Вт. 17.00 — 18.30

Чт. 17.00 — 18.30

Дети 13 лет и старше:

Вт. 18.30 — 20.00

Чт. 18.30 — 20.00

РАСПИСАНИЕ:

Дети 8 лет и старше:

Сб. 18.00 — 19.30

Вс. 10.00 — 11.30

Паршиков Максим 1 Дан

Арбузкин Денис 1 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Дети 5-8 лет:

Пн. 15.00 — 16.00

Ср. 15.00 — 16.00

Пт. 15.00 — 16.00

Дети 9-16 лет:

Пн. 16.00 — 17.30

Ср. 16.00 — 17.30

Пт. 16.00 — 17.30

Виноградова Ольга 2 Дан

Скрипаль Ольга 1 Кю

РАСПИСАНИЕ:

Дети 5-12 лет:

Пн. 17.00 — 18.30

Пт. 17.00 — 18.30

РАСПИСАНИЕ:

Дети 7-12 лет:

Пн. 19.00 — 20.30 (Айкидо)

Вт. 18.00-19.00 (Акробатика и подвижные игры)

Ср. 19.00 — 20.30 (Айкидо)

Чт. 18.00-19.00 (Акробатика и подвижные игры)

Пт. 19.00 — 20.30 (Айкидо)

Андронкин Дмитрий 1 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Дети от 6 лет:

Пн. 19.30 — 20.00

Ср. 19.30 — 20.00

Пт. 19.30 — 20.00