Ляхова Наталья Викторовна 3 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Вт. 17:00 — 19:00

Чт. 17:00 — 19:00

Сб. 17:00 — 19:00

Тренеры: Ляхова Н.В.

Новиков Сергей Сергеевич 4 дан

РАСПИСАНИЕ:

Пн. Ср. Пт. 18:00-18:45 19:00-20:30

Вт. Чт. 17:15-18:45

Сб. 10:00-11:30. 11:45-13:15

Тренеры: Новиков С.С.

Дердюк Алина Михайловна 2 дан

РАСПИСАНИЕ:

Пн. Пт. 17:00-20:00

Сб. 15:30-19:30

Тренеры:  Дердюк А.М.

Перебякин Юрий Ивановаич 3 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Школа 11 — пн, ср, пт, 18:15- 19:45

Школа 12 — вт, чт, сб, 18:00-19:30

Тренеры: Перебякин Ю.И.

Лазарев Артемий Николаевич 3 дан, Павленко Александр Владимирович 3 дан

РАСПИСАНИЕ:

Пн. 19:00- 21:00

Ср. 19:00-21:00

Пт. 19:00-21:00

Тренеры: Лазарев А. Н., Павленко А. В.

Куприна Светлана Анатольевна 1 Дан,
Куприн Александр Сергеевич 1 Дан,
Гераськин Сергей Александрович 2 дан


РАСПИСАНИЕ:

Пн. Ср. Пн. 19:00- 20:30

Тренеры: Куприна С. А., Куприн А.С., Гераськин С. А.

Ярмонов Дмитрий Васильевич 4-й дан

РАСПИСАНИЕ:

Дети (минимальный возраст 5 лет):

Вт. 19:00 — 20:00

Чт. 19:00 — 20:00

Сб. 16:00 — 17:00

Взрослые:

Вт. 20:00 — 21:00

Чт. 20:00 — 21:00

Сб. 17:00 — 18:00

Тренеры: Ярмонов Д. В.

Касымханов Канат Маратович 3 дан, Грибов Владимир Сергеевич 2 дан

РАСПИСАНИЕ:

ЗАЛ № 1

Пн. Ср. Пн. Дети 18:00 — 19:00, Взрослые 19:30 — 21:00

ЗАЛ № 2

Дети (младшая группа №1)  Пн., Ср., Пт. 17:50 — 18:50,

Дети (младшая группа №2)  Вт., Чт., Сб. 18:50 — 19:50,

Взрослые Вт., Чт., Сб. 17:50-18:50.

Тренеры: Касымханов К.М., Грибов В. С.

Паздников Алексей Дмитриевич 1 Дан

РАСПИСАНИЕ:

Вт. 19:00- 20:30

Чт. 19:00- 20:30

СБ. 19:00-20:30

Тренеры: Паздников А. Д.

Калашников Виталий Валерьевич

РАСПИСАНИЕ:

Вт. Чт. Сб. 8:30- 10:00

Вт. Чт. Сб. 17:00- 18:30

Вт. Чт. Сб. 19:00-20:00

Вт. Чт. Сб. 20:30-22:00

Тренеры: Калашников В.В.

Бучин Николай Иванович 4 дан, Бузанова Полина Игоревна 3 дан

РАСПИСАНИЕ:

ЗАЛ № 1

Пн. Ср. Пн. 18:30 — 20:00

ЗАЛ № 2

Вт. Чт.  18:30- 21:00

Сб. 17:00-20:00

Тренеры: Бучин Н.И., Бузанова П. И.

Попов Виктор Валентинович 1 дан

РАСПИСАНИЕ:

Зал № 1 Вт. Чт.
Младшая группа (4-9 лет) с 17.00-18.00 ч.
Старшая группа (от 10 лет и старше) с 18.00-19.00 ч.

Зал № 2 Пн. Ср.
С 17.30-18.15 младшая группа айкидо1 (4-6 лет)
С 18.30-19.15 старшая группа айкидо2 (7-11 лет)
С 20.00-21.30 группа юниоры, взрослые айкидо3.

Сб.
С 15.00-15.45 младшая группа айкидо1 (4-6 лет)
С 16.00-16.45 старшая группа айкидо2 (7-11 лет)
С 18.00-19.30 группа юниоры, взрослые айкидо.

Тренеры: Попов В.В.

Зайков Станислав Леонидович 2 дан,
Сысоев Сергей Юрьевич 3 кю,
Сысоев Дмитрий Сергеевич 3 кю

РАСПИСАНИЕ:


Понедельник

Детская и средняя группа в 19:30 до 20:15
Взрослая с 20:20 до 21:50

Вторник
Средняя группа в 18:00 до 19:00
Детская группа в 19:05 до 19:50
Взрослая группа в 20:00 до 21:30

Четверг
Средняя группа в 18:00 до 19:00
Детская группа в 19:05 до 19:50
Взрослая группа в 20:00 до 21:30

ДЗЕДО

Суббота

С 12.00-14.00 младшая группа айкидо1 (4-6 лет)
С 16.00-16.45 старшая группа айкидо2 (7-11 лет)
С 18.00-19.30 группа юниоры, взрослые айкидо.

Тренеры: Зайков С. Л., Сысоев С. Ю.,
Сысоев Д.С.

Лобанов Алексей 3 дан

РАСПИСАНИЕ:

Зал № 1 Вт., Чт.
 Дети (6-8 лет) с 18:30,
Дети (9-12 лет) с 19:30        Сб. с 12:00,
Дети от 12 лет и взрослые Вт., Чт., с 20:30 Сб., с 13:30.

Зал № 2 Пн., Ср., Пт.
Дети (7-8 лет) с 18:30,
Дети (9-12) с 19.30.

Зал №3 Пн., Ср., Пт.
Дети (7-8) с 19:00,
Дети (9-12) с 20:00.
 

Тренеры: Лобанов А.

Михайлова Ольга Евгеньевна 3-й кю, Михайлов Дмитрий Александрович 2-й дан

РАСПИСАНИЕ:

Зал № 1 Пн., Ср.
  с 18:00 до 20:00.
Зал № 2 Вт., Чт.
  с 18:00 до 20:00,
 Сб. с 14:00 до 16:00.

 

Тренеры: Михайлова О.Е., Михайлов Д.А.

Васильев Александр Николаевич 1-й дан, Макарова Ксения Александровна 2-й дан

РАСПИСАНИЕ:

 Ср. с 18:30 до 19:30,

Пт. с  17:30 до 18:30,

Вс. с 17:00 до 18:00.
 

Тренеры: Васильев А. Н., Макарова К.А.